Logo FTIUESP Logo Forca Sindical  CNTI LOGO2

ELEIÇÕES NOS DIAS 8 E 9 DE OUTUBRO. VEJA A RELAÇÃO DE URNAS E LOCAIS DE VOTAÇÃO

  ELEIÇÕES NOS DIAS 8 E 9 DE OUTUBRO. VEJA A RELAÇÃO DE URNAS E LOCAIS DE VOTAÇÃO

URNA 01 - Fixa - (dias 08 e 09/10/2019) - Sede do Sindicato - Rua São Paulo, 24/26 – Santos.

URNA 02 - Fixa – (dias 08 e 09/10/2019) - Subsede do Sindicato - Rua Pariquera-Açu, 174, V. Tupi – Registro.

URNA 03 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019) - Sabesp: Escritório Central - Av. São Francisco, 128- Santos e Manutenção Saboó.

URNA 04 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019) - Sabesp: Div. Santos e CEMBRA: Santos.

URNA 05 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019) - Sabesp: EPC- Santos e Sabesp: Adução.

URNA 06 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Divisional Cubatão, CETESB: Cubatão, Sabesp: Estações Cubatão, Pilões, Lagoa/Casqueiro e ISA-CTEEP: Cubatão.

URNA 07 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: São Vicente; Humaitá e Samaritá.

URNA 08 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): START: Praia Grande, Sabesp: Estações Tupy, Melvi e EPC- Caiçara; Sabesp: Mongaguá; Sabesp: Estações, Antas, Bichoró e Barigui.

URNA 09 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Guarujá, Sabesp: Estações Jurubatuba, Piaçaguera, Vila Zilda e Vicente de Carvalho. Sabesp: Bertioga e Sabesp: Estações – Bertioga.

URNA 10 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Itanhaém; Sabesp: Estações Guapiranga, Anchieta e Mambu; Sabesp: Peruíbe e Sabesp: Estações: P1 e P2.

URNA 11 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Cedri: Itariri, Sabesp: Itariri, Pedro de Toledo, Juquiá, Miracatu e Estações.

URNA 12 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Iguape, Pariquera-Açu, Ilha Comprida e Cananéia.

URNA 13 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Jacupiranga, Cajati, Eldorado, Barra do Turvo e Iporanga.

URNA 14 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): Sabesp: Registro/Sede, Sete Barras, ETA e Manutenção.

URNA 15 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): CPFL: Ana Costa, CPFL: EA Santos e Cetesb – Santos.

URNA 16 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): CPFL: EA Praia Grande, CPFL: Agencia Praia Grande, CPFL: EA São Vicente e CPFL: Agencia São Vicente.

URNA 17 - Itinerante – (dia 08 e 09/10/2019): CPFL: EA/AG Cubatão; CPFL: PMO Cubatão, CPFL: EA Vicente de Carvalho.